Оксана
avtushko_oksana
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, а кто нить пил таблетку, чтоб остановить лактацию? Посоветуйте какие лучше и побочных не было ли?

Комментарии

avtushko_oksana
Оксана·Мама сына-младенца

@marika1, спасибо))

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (1 год)

Достинекс. Пила их для подавления пролактина, все было ок

Нравится Ответить
foxy_11
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@avtushko_oksana, напишу лс

Нравится Ответить