Анастасия
asya26
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ну вот, видимо я дождалась своего часа! Схватки примерно с двух часов, интервал около 11 минут. Сейчас подожду ещё одну и пора собираться в роддом.... Не хочется просто так поднимать всю семью, вдруг все таки ложные???

7

Комментарии

leno4kalisena
Лена·Мама дочки-младенца

давай Настя держись,легких родов!!! и скорейшей встречи с Семенчиком;*))мы с тобой))))

Нравится Ответить
_l_e_r_i_
Валерия·Мама сына-младенца

хаха))а мой с просоне тоже не сразу понял,что я рожаю и что за вода на полу🙈Легких родов!🐣💪

Нравится Ответить
asya26
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@v3ngeful, @any18 @irisssska , спасибо!!!

Нравится Ответить
iriska_moment
iriska_moment·В ожидании первенца

легких родов!

Нравится Ответить
asya26
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Собираюсь. Мужа бужу, а он как ты поняла? И спит😆

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама сына-младенца

Лёгких родов🌺 я б поехала сейчас, вторые роды все таки)

Нравится Ответить
any18
Аня·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
asya26
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@jordan_inna, а это не поздно? Мне ехать минут 40

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

ехала в роддом на интервале в 5-7 мин, наверняка чтоб)) легких вам родов

Нравится Ответить