Настя
nastya2602
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
post image

Беляши. Ням😋

29

Комментарии

nastya2602
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Спасибо😊😊😊 @keti-ket

Нравится Ответить
keti-ket
Екатерина 🌺·В ожидании первенца

Какие они аппетитные 😍😍😍 сижу творог ем и слюни пускаю на беляши))))

Нравится Ответить
nastya2602
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Честно все на глаз как всегда😊 дрожжевое тесто и фарш говяжий с луком, перцем, солью.

Нравится Ответить
logunec

Как делаете ?)

Нравится Ответить
taisia_s
Таисия·В ожидании первенца

😭😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
nastya2602
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

И я давно хотела вот добралась!) жаль ещё запаха не передать.. 😋 Балдю я сегодня💃🏻💃🏻💃🏻

Нравится Ответить
iriska211
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

😐 я теперь их тоже хочу😨

Нравится Ответить