Алина
alina1997
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки, Калининский район, кто уже получил пособия до 1,5 лет?

Комментарии

y_nadusha
Надежда·Мама дочки-младенца

А они как- то частями приходят? А то мне вчера тысяча девятьсот пришла и все...

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

нет еще..

Нравится Ответить
esmirochka
Эсмира·Мама дочки-младенца

Вчера получила

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я получила вчера

Нравится Ответить
kapitan_isterika
Лиля ·Мама дочки-младенца

вчера вечером пришли

Нравится Ответить
anesteziya13
Настя·Мама сына-младенца

вчера получила

Нравится Ответить