Дарья
dasyxa
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

девочки подскажите... очень переживаю... тесты положительные, 3 дня задержки. ходила на узи,но там сказали что видят только фолликулярную кисту...и предположительно внематочная:-o Как так????ничего не болит... зачем такое говорить....

Комментарии

dasyxa
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dasyxa
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

у меня за 3 года как планируем задержки ни разу не было и тесты всегда отрицательно..а тут и тошнота и соски болят жутко

Нравится Ответить
dasyxa
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

а тесты у вас тоже были положительные?

Нравится Ответить
natali_larkina
Наталья·В ожидании первенца

И у вас все будет хорошо)))

Нравится Ответить
natali_larkina
Наталья·В ожидании первенца

Тоже самое было как у вас в итоге была киста,но она сама рассосалась бывает такое,это было прошлым летом,тоже задержка была 9 дней,потом пришли,сейчас беременна)))

Нравится Ответить
infinitti

на таком сроке узи ничего не увидит..надо в динамике хгч сдавать.. он каждые два дня должен удваиваться.. вот по динамике хгч будет видно есть развитие беременности или нет

Нравится Ответить
dasyxa
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

спасибо за поддержку! а то я уже на панике...мы 3 года не могли забеременеть.. так образовались этим 2-м полосками!причём довольно яркие!и электронный тест 2-3 показывает

Нравится Ответить
olga186
Ольга·Мама дочки-младенца

плодное яйцо.

Нравится Ответить
olga186
Ольга·Мама дочки-младенца

я ходила на УЗИ в прошлом году в июне срок был 5-6 недель, сказали эмбриона нет только сложное яйцо. хотели послать на чистку я из больницы прямо сбежала. через недельку сделала УЗИ платной все ок. сейчас моей принцессе 2 месяца.так что переделайте через недельку и хгч сдайте.удачи вам.

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·В ожидании первенца

не волнуйтесь!мне врач говорила идти на узи тогда,когда значение ХГЧ станет более 1500. это примерно неделя задержки

Нравится Ответить
olgabush78
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Согласна с девочками, так что не переживайте#, раньше на УЗИ и с#5 неделями задержки не пускали, типа рано

Нравится Ответить
elza_pankova
Эльза·В ожидании первенца

Через неделю повторите узи, у меня на 3-4 нелеле тоже ничего не увидели, спросили тест 2я полоска слабая, так оно и было, через неделю увидела плодное яйцо в полости матки, не переживайте, все хорошо будет)

Нравится Ответить
lya2016
ля·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Вот меня такие узисты убивают. Чйцо плодное просто еще в матку не опустилась. Мне тоже такая же безразличная су попалась, а не узистка. На 3 неделе сказала: подозрение на внематочную. Я потом неделю еще ходила сама не своя😁так что не переживайте!

Нравится Ответить
dasyxa
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

спасибо! сегодня сдала,вечером уже результат узнаю.значит сдам ещё раз через день...

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

сдавайте хгч в динамике

Нравится Ответить