Юлия
julia-mama-stepana
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

девчат! пробка сегодня отошла,полетела к врачу,говорит открытие один палец,жди...вижу живот сильно опустился,низ тянет,боюсь как бы не сегодня...с первым у меня пробка отошла и тут же схватки начались ,а в этот раз по другому .Хотела в роддом поехать,врач говорит нет смысла сидеть там, как быть,страшно как то,не хочу чтоб старший сын напугался моих схваток😣

3

Комментарии

julia-mama-stepana
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@ksenic ой,врач такая,знаете,инфантильная,я сама на кресло попросилась,она бы наверно и не смотрела даже😞

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

странная врач у вас,у с первым так было так меня наоборот отправили в роддом и сказала срок большой пусть там решают оставить или домой отправить,так я ночью и родила.

Нравится Ответить
miss_kris_tu
Кристина·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Я с открытием в 1 палец проходила больше недели

Нравится Ответить
mrs.she_lova

ну схватки же постепенно наростают. будет время все устроить -позвать бабушку или на папу оставить, вызвать скорую

Нравится Ответить
mama__three_boys
mama__three_boys·Мама троих детей

я неделю ходила с открытием в три пальца😉

Нравится Ответить
yulia146
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

у меня тоже отходит вчера была у врача...сказала что максимум 2 недели отхожу ещё

Нравится Ответить
vampira
янат·Мама сына (1 год)

Я так 3 недели проходила! Живот в 35 упал, пробка в 36 отошла, открытие в палец с 35 недель

Нравится Ответить
julia-mama-stepana
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@tatkagts ой,спасибо вам,в эти моменты так нужно с кем то поговорить😜

Нравится Ответить
tatkagts
Таня·Мама троих детей

Я проходила три недели без пробки и с открытием в 2 п . Так что не переживайте будет хуже тогда уже надо ехать в рд, а так что там делать раньше времени 😊

Нравится Ответить
mamannochka
anna·Мама подростка, беременна (26 нед.)

у меня за 10 дней до родов так было....во второй раз...но всё может быть)

Нравится Ответить
avd_aa
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

У меня в первую бер в 36 нед отошла и раскрытие было на 1 палец и так я проходила до 42 недели)

Нравится Ответить