Ольга
bilkabilka
Ольга

проснулась в 3... крутилась, вертелась... никак не уснуть.😢😢😢😢

2

Комментарии

inna_kovaleva
Инна·Мама дочки-младенца

Тоже при Б плохо спала, по полночи мучилась. А сейчас мечтают хотя бы о четырех часах беспрерывного сна! 😄

Нравится Ответить
kofeek
Маша·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ага, и у меня так. усгула в предрассветный час и тут будильник поозвенел -на работк собиратбся.

Нравится Ответить