Девочки,как вам аквапарк мореон на ясенево? Стоит туда идти??

1

Комментарии

neirochka
Ирина·В ожидании первенца

А мне коллеги советовали ква-ква парк

Нравится Ответить
olga-kriushina
Ольга·В ожидании первенца

Была там года 2 назад) очень понравилось)

Нравится Ответить
silvernata
Наталья·В ожидании первенца

@karabubirka, пока не узнавала , но там супер

Нравится Ответить
alimova171

@milena1101, @swietlanachka @svetkisen @silvernata @gradovka @petrovaa спасибо огромное,обязательно схожу❤️

Нравится Ответить
karabubirka
Ириша·В ожидании первенца

@silvernata, а сколько Занятия стоят? Знаете?

Нравится Ответить
petrovaa
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Самый лучший из всех

Нравится Ответить
mamamylo

крутой ))) 👍

Нравится Ответить
silvernata
Наталья·В ожидании первенца

Там очень классно ! Особенно термы и спа! А для пузанов бассейн есть и занятия

Нравится Ответить
missing726user
missing726user·Мама двоих (3 года, 8 лет)

я мужу предлогала, а он не хочет туда идти из-за того что предыдущий рухнул! 😭

Нравится Ответить
gasparyan.milena
MILENA·В ожидании первенца

Стоит не то слово!!!!

Нравится Ответить