Ксения
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки SOS!!!!!! У меня у дочи на половых губках сильно красная пися((((( прям как прыщи(((( сыпь!!!((( и рядом под писей и везде меж складочные(( памперсы хагесы для девочек трусики , бипантен не помогает (((что делать не знаю (((;снимаем трусики все равно все прыщи не проходят сыпь ((; кошмар !!!((

Комментарии

oc
Олеся·Мама дочки-младенца

Кстати тоже после хагис для девочек началось ((

Нравится Ответить
oc
Олеся·Мама дочки-младенца

Что помогло вам не помните ??

Нравится Ответить
dashusha_81
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

нам говорили кипятить лавровый лист (прям чтоб покипел несколько минут) и в тазик или ванночку, чтоб ребенок посидел минут 10-15 и потом протирала тоже этой же водой как посикает

Нравится Ответить
umi
Alexa·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Еще как вариант заварите ромашку и лавровый лист (все вместе в стакане) и когда купать будете в ванночку вылейте, искупайте в такой водичке. Нам хорошо помогало.

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@tylpanchik, А вот только заварила , а может прикладывать ???

Нравится Ответить
tylpanchik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ромашкой подмывайте почаще прям

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@lux91, ох я мать паНикер (((

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@polikarpova2101, да вот так и сделала даю фенистил

Нравится Ответить
polikarpova2101
polikarpova2101·Мама дочки-младенца

у нас так на подгузники была Аллергия нам помог финистил по 7 капель 3 раза в день)

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@lux91, спасибо за инф!! Буду иметь ввиду !!

Нравится Ответить
dashusha_81
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас тоже такая ерунда была, месяц не могли вывести, ничего не помогало. И памперсы меняли и голопопили сутками, и антигистаминные подключили и мази все перепробовали. Еле свели, даже не знаю, что помогло, но мы были под наблюдением гениколога

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@lux91, ого Это так проявляйся ??

Нравится Ответить
tata_ar
Наталья·Мама дочки-младенца

@ksenya1105 мы тоже длительное время хаггис пользовались, потом они новинку выпустили (разницы я не заметила) и вот - раздражение

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@tata_ar, а мы им уже 5 мес пользуемся , до этого мерисы Гуны !!!

Нравится Ответить
tata_ar
Наталья·Мама дочки-младенца

По поводу трусиков Хаггис - у дочки тоже от них страшное раздражение было. Спас крем Ла-Кри и голопопить. Поменяли сразу на трусики Памперс после этого.

Нравится Ответить
katerinakorneeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Деситин нам очень помог, у нас сильное покраснения были, за день все прошло))))

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

У сына в рд аж до крови какушата все разъели( так после первого применения 👌🏻! Я очень ждала выписку домой!!! Дочке при покраснении на ночь мазала,на утро все отлично!

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@kulay, неужели Трусики хагесс

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@dimitro4ka, а он хорошо помогает ??

Нравится Ответить
dimitro4ka
dimitro4ka·Мама двоих (младенец)

Диситин!!!!!!!

Нравится Ответить
kulay
Анна·Мама дочки (1 год)

Просто обычное подсолнечное Масло на водяной бане подогреть до пузырьков, нас пару раз прям выручало)

Нравится Ответить
zina19111988
Зина·Мама двоих (младенец)

@ksenya1105 на водяной бане подсолнечное масло чуть вскипятить, остудить и мазать этим маслом всегда вместо крема. Или мазь Деситин

Нравится Ответить
irihka

Присыпку,и плавочки.и покажите гинекологу.врач как никто поможет.у нас хагес тоже раздражение было,сменили на памперс слип плей ,и норм

Нравится Ответить
ksenya1105
Ксения·Мама дочки-младенца

@kulay, а что за масло??

Нравится Ответить
kulay
Анна·Мама дочки (1 год)

Попробуйте присыпку или маслом кипяченым мазать, ну и дома ходить без подгузника

Нравится Ответить