Елена
helen585
Елена·В ожидании первенца

Девчонки, кто страдает высоким пульсом больше 110? Чем спасаетесь?

1

Комментарии

baby_owl
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

мне допегит прописывали

Нравится Ответить
anastasia_petryash
Анастасия·В ожидании первенца

Ничем не спасаюсь. Так и хожу (((

Нравится Ответить
nastufka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я ни чего не пила. Но я и не ощущала его. Валерьянку рекомендовали при высоком пульсе, но я не знала высокий ли

Нравится Ответить
b.e.s.t.i.y.a
b.e.s.t.i.y.a·В ожидании первенца

мне магнелис прописывали

Нравится Ответить
padre
Евгения·Мама сына (1 год)

Мне верапамил назначали, но не курсом а симптоматически. Это на очень поздних сроках уже, жара стояла дикая.

Нравится Ответить
helen585
Елена·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
sabi_moor
Sabina·Мама сына (2 года)

Анаприлин пила. Еще иногда назначают Верапамил. Но только сами не пейте. У врача проконсультируйтесь. Еще можно завариаать валерьяну, пустырник и мелиссу и пить в течение дня.

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·В ожидании первенца

Ничем, стараюсь лечь, иначе совсем тяжело..

Нравится Ответить
tal_s
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

рибоксин. у меня правда 100. надо еще ичключить низкий гкмоглобин. а так пустырник и боярышник еще. ну и если чего, валяться. бабаНаташа))))

Нравится Ответить