Анастасия
azin.o
Анастасия

Девочки, всем привет, может у кого-то похожие состояния, какая-то апатия, все раздражает, хочется выть... уже и книги читаю и шью сажусь, смотри позитивное все, но в какой-то момент опять переклинивает...

5

Комментарии

belkanatasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Весна на улице, а вы депрессию придумали! Отставить!

Нравится Ответить
mama_pilorama
Устинья ·В ожидании первенца

дайте себе отдых, ложитесь на диван и смотрите в потолок. мозгу нужна перезагрузка, бессмысленно от себя что-то требовать в такие моменты.

Нравится Ответить
azin.o

стараюсь, раньше могла хоть в любимые занятия уйти, а сейчас.. спасибо, что поддерживаете..

Нравится Ответить
viktoriya07091990

гормоны шалят... нужно брать себя в руки и думать позитивно) я вас понимаю...

Нравится Ответить
pchelka87
Ольга·В ожидании первенца

И у меня так же😪😪😪

Нравится Ответить
ir704

это беременность ...гормоны играют..

Нравится Ответить