Виктория
zvezdo4ka14
Виктория

Девочки, кто что пьёт для увеличения лактации? Кому что помогает? 🙏 поделитесь

Комментарии

missing375user

Пила больше жидкости. Чай компот желательно в горячем или теплом виде

Нравится Ответить
gortenzia77
Дарья·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
yusu
Юлия·Мама дочки-младенца

почитайте мой пост, один из последних на эту тему

Нравится Ответить
elen7270
Елена·Мама сына-младенца

млекоин мне помогал

Нравится Ответить
nadzeyakama
Надежда·Мама двоих (1 год, 17 лет)

ребенка прикладывать как можно чаще.

Нравится Ответить