Полина
polinka-yagodka
Полина

Девчоночки привет! Как часто вы ощущаете шевелюшки?

3

Комментарии

tatashkas
Наталья·В ожидании первенца

Может весь день молчать,потом весь день толкаться и всю ночь.зависит от деятельности моей.если в машине,то притихает.

Нравится Ответить
milashas
Ariella ·В ожидании первенца

На вашем сроке уже часто пинался, особенно во время еды

Нравится Ответить
veronika201610
Вероника·В ожидании первенца

Примерно раз в 2-3 часа) а с утра почаще, вот копошится там, как проснусь, если лежу долго, встаю - затихает

Нравится Ответить
dariaboycova
Дарья·В ожидании первенца

У нас с вами совсем одинаковый срок 🙈меня бьют с утра до ночи и даже ночью но есть перерывы между пинками около часа)@polinka-yagodka

Нравится Ответить
matilda1101
Маргарита·В ожидании первенца

Пока редко, только вечером приветы получаем😊

Нравится Ответить
legoli_psy
Lidia Legostaeva·В ожидании первенца

На вашем сроке чувствовала только вечером на спине, в машине и когда ела сладкое)))

Нравится Ответить
polinka-yagodka

Спасибо, @lena_elena а то я переживаю, днём редко-редко, только ночью🤔

Нравится Ответить
julse
Julse·В ожидании первенца

У меня недель с 20 четко три раза в день были в одно и тоже время.

Нравится Ответить
lena_elena
Елена·В ожидании первенца

На Вашем сроке в основном ночью)) но я просыпалась в Час дня, вот с того времени до 12 ночи не ощущала, а ночью очень прям😊

Нравится Ответить