Оксана
oksik1401
Оксана·Мама сына-младенца

девочки, может есть народное средство какое-нибудь

вообщем недели две назад настиг меня лактостаз и шишка не проходит, не могу ее сцедить и малыш не может тоже ее расасать

Комментарии

foxy_11
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@oksik1401, напишу лс

Нравится Ответить
leleana
Алена·Мама дочки-младенца

лепешку приложите: сметана + мука и грудь в тепло 👍👍👍👍

Нравится Ответить
gv_consultant
Елена·Мама троих детей

температура была? я бы вам советовпла к маммологу на узи сходить

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки-младенца

Лед, капуста!! Прикладывайте чередуя!!!

Нравится Ответить