Наталья
natalya2712
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Здравствуйте девочки. Подскажите 5 мая сдала анализ на хгч показало 344.8, решила сдавать в динамике. Сдала вчера 7 мая и о Боже хгч упал до 275.5!!!!! Я не знаю что мне делать!!!!!!

Комментарии

natalya2712
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Теперь буду знать.

Нравится Ответить
olgakarpova
Ольга·В ожидании первенца

@natalya2712 БТ нужно измерять утром, не вставая с постели и не делая резких движений, тогда будет верный результат

Нравится Ответить
natalya2712
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Да

Нравится Ответить
katyhash
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

А у вас задержка уже есть?

Нравится Ответить
natalya2712
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, выделений нет, БТ смерила 37.2!!!!

Нравится Ответить
natalya2712
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Сегодня и завтра частные и гос. Клиники не работают , придётся ждать 10 мая((((

Нравится Ответить
mom_boys_73
❤Алёна❤·Мама троих детей

сдавать в одной и той де лаборатории.и с результатом к врачу.возможно нужны уколы хгч и прогестероновая поддержка

Нравится Ответить
natalya2712
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Вчера вечером была 37.2! И уже неделю держится 37.2!

Нравится Ответить
natalya2712
Наталья·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Завтра не получится т.к. 9 мая праздник, они не работают. Только 10 мая пойду. Я себе места не нахожу!!!!

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Померьте утром БТ - должно быть больше 37.0

Нравится Ответить
marinad1985
Марина·В ожидании первенца

Сдать еще раз хгч завтра

Нравится Ответить