Наталья
natikignatik
Наталья·Мама сына-младенца

добрый день, девочки! подскажите пожалуйста, сколько вы ждали пока вам пособие на рождение ребенка первый раз перечислили? мы заявку и документы оформили 30 марта, пока глухо(

Комментарии

xz39
виктория·Мама двоих (младенец)

я 27марта .тоже глухо

Нравится Ответить
anna_ai
Анна·Мама дочки-младенца

Я тоже в конце марта, сказали ждать деньги в конце мая

Нравится Ответить
valentinka352

тоже 29 марта оформляла. пока тихо .

Нравится Ответить
natikignatik
Наталья·Мама сына-младенца

спасибо всем за ответ! не спешат особо перечислять))) 😉

Нравится Ответить
irinkakupriyanova
Ирина·Мама сына-младенца

Мне тоже пока не пришло, оформляла 1 апреля

Нравится Ответить
victoria_klimenkova
Виктория·Мама дочки-младенца

Я 29 марта оформляла и тоже глухо😒 может, после праздников начислят

Нравится Ответить
k-a-t-y-a
Katya·Мама дочки-младенца

2 месяца

Нравится Ответить
mamapogodok22.
Надежда·Мама сына-младенца

Месяц и 3 дня 😉

Нравится Ответить