izotik
izotik
izotik·Мама подростка, беременна (34 нед.)

девочки!вот и температура поднялась...чем сбивали?

1

Комментарии

polinae
Полина·В ожидании первенца

обязательно сходить у терапевту!

Нравится Ответить
polinae
Полина·В ожидании первенца

свечи генферон

Нравится Ответить
pyzic-carapyzic
Настя·Мама дочки-младенца

пол таблетки парацетамола и генферон свечи👍

Нравится Ответить
baby_foto

По больше жидкости: чай с малиной, с лимоном.

Нравится Ответить
lvanovanastya
Анастасия·В ожидании первенца

Сбивать можно только если темпер 38 и больше, можно выпить 1 табл парацетамола

Нравится Ответить