Ирина
irina-777
Ирина·В ожидании первенца

Девчат,что делать?уже второй день после приёма пищи ужасное состояние,тяжесть,трудно дышать,словно все затеряло в горле😫

Комментарии

dr.chelidze
Dr.Sofi·В ожидании первенца

У меня+одышка начинается😹😹

Нравится Ответить
katerinka_88
Екатерина·В ожидании первенца

У меня вобще все обратно подкатывает. Прям ужас. Это давление на органы. Кушайте по чуть чуть😊

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

С ростом живота, все органы вверх поднимаются, отсюда и дискомфорт

Нравится Ответить
rita131313
Margarita·В ожидании первенца

У меня такие же ощущения, ничего не сделаешь! Стала себя контролировать в порциях!

Нравится Ответить
alexa.gorbatenko
Александра·В ожидании первенца

поменьше порции, но по чаще, малыш давит на органы, поэтому такие ощущения)

Нравится Ответить
repina777

сердце может.у меня так было ((*

Нравится Ответить