Женечка
__happy__
Женечка·Мама дочки (2 года)

Девочки , дайте пожалуйста рецепт что можно приготовить из детского творожка агуша у которого истёк срок?

Комментарии

flygirl
Мира·Мама сына (1 год)

у меня в записях есть кекс творожный.Как раз детский творожок добавляла. Вкусный получается

Нравится Ответить
elvira-3mama
Эльвира·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

если чувствуете, что не съедите во время, бросте его в морозилку) потом пеките,когда надо будет)

Нравится Ответить
dianakirts
Диана·В ожидании первенца

Всегда готовлю хлеб или выпечку с ним!)а если его много то запеканка бомба))

Нравится Ответить
annakorotkova
annakorotkova·Мама дочки-младенца

Я бы тоже выкинула,зачем травиться просрочкой

Нравится Ответить
mamulechka_krasotulechka
Оля·Мама двоих (младенец)

я бы выкинула (((

Нравится Ответить