Настя
nastya91.
Настя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Ну вот и я пришла сдаваться..Цгб открыли,я на месте..Еще не много и я рожу 2 ангелочка...

80

Комментарии

nastya91.
Настя·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Всем большое спасибо.....Рожать буду у Евсеевой....

Нравится Ответить
malamamba

Удачных родов!!!

Нравится Ответить
elena1986
elena1986·Мама сына-младенца

С богом

Нравится Ответить
belchik
Елена·В ожидании первенца

Скорейшей встречи☺️🙏

Нравится Ответить
justinia
Юлия·Мама сына-младенца

Удачи!!!да да, знакомые места

Нравится Ответить
leila2110
Лейла·Мама двоих (младенец)

Знакомые коридоры) удачи)

Нравится Ответить
katua_854
Екатерина·Мама дочки-младенца

Удачи!!!😉

Нравится Ответить
daschulet

с богом!!!

Нравится Ответить
veronikavarara
Вероника·В ожидании первенца

Удачи)))

Нравится Ответить
hikia22
Екатерина·Мама дочки-младенца

легких родов

Нравится Ответить
lada-nika
АННА ·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Удачи вам! У кого рожать будете?

Нравится Ответить
elena850613
Elena·Мама сына-младенца

@nastya91., приветик, удачных родов 👏🏼

Нравится Ответить
dorianna
Dorianna·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
jana201115

легких родов у кого рожает ?

Нравится Ответить
momlittleartyom
Анжелика·В ожидании первенца

Удачи Вам и легких родов🙏🏻🤗

Нравится Ответить
kiraaaa
Кира·В ожидании первенца

Удачи и легких родов💐👼🏼

Нравится Ответить
karina120
Карина·В ожидании первенца

что-то мне аж как-то страшно немного стало)) а вам легких родов🙏

Нравится Ответить
nastya91.
Настя·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо...

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама подростка, беременна (34 нед.)

С Богом!

Нравится Ответить