Elena
lebedkoelena
Elena·Мама дочки-младенца
post image

девочки, посоветуйте крем для торта? несложный🙈 кроме сметаны с сахаром😂

3

Комментарии

murka1992
Mamakisuli·Мама дочки-младенца

еще 3 ст.л.муки

Нравится Ответить
murka1992
Mamakisuli·Мама дочки-младенца

2 яйца 2 стакана сахара слив.масло 350 гр.0.5 литра молока ставить на водяную баню тщательно перемешать держать до густоты

Нравится Ответить
faima2015
faima2015·Мама дочки-младенца

Или сливки пол пачки и сгушенка

Нравится Ответить
faima2015
faima2015·Мама дочки-младенца

Масло 200 гр и банка сгущёнки легко и просто очень нравится иногда даже рукой помешиваю

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына-младенца

Масло сгущенка сметана👍🏻

Нравится Ответить
anastasia0306
Анастасия·Мама сына (3 года)

Творожный сыр,сливки 33%,сах.пудра😏

Нравится Ответить