Светлана
svetiksss
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Девочки!!! Помогите!!! Третий день заложен нос. Сначала думала простудное, но что то не похоже. Никаких признаков больше нет. Нос заложен так, что ничего не помогает, никакой слизи практически нет. Как можно облегчить это состояние???

Комментарии

tatashkas
Наталья·В ожидании первенца

Читала что это норма для беременных.я утром просыпаюсь с открытым ртом

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Детский Снуп супер

Нравится Ответить
diana2404
Диана·В ожидании первенца

у меня со второго месяца, вот так и живу, и дышать тяжело и спать, и все вообще.

Нравится Ответить
svetiksss
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Как жить? Как спать???

Нравится Ответить
rim111
Римма·Мама сына-младенца

У меня в беременность это началось и до сих пор

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·В ожидании первенца

Тоже самое было) спасал только називин сэнсэтив для взрослых но не более двух раз в сутки

Нравится Ответить
gulnara2711
Гульнара·Мама дочки (6 лет)

У меня хронический гайморит я всю беременность страдала заложенностью носа. капала нафтизин.

Нравится Ответить
nancy85
Анастасия·Мама сына (1 год)

Это ринит беременных. У меня всю беременность был заложен нос. Это ужасно. Ничего не помогало, кроме сосудосуживающих капель. Но их же нельзя беременным. Мне мой ЛОР разрешил капать називин для младенцев (там 0.01% всего) в крайнем случае на ночь. Чтобы спать можно было.

Нравится Ответить
vera_sh
Vera·В ожидании первенца

закапать сосудосужающими для грудничков, они очень легкие - надо дышать.

Нравится Ответить
alino4ka111
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

звёздочка, карандаш, мазь, масло. любой вариант. мне масло больше нравится

Нравится Ответить