Катерина
katerina-parhamovich
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки,милые!Прошу не кидать тапками!Знаю,что сто раз обсуждалась эта тема.Но я скоро психом стану...У кого ПДР в мае, покажите что собираетесь одевать на выписку малышам(или посоветуйте мне).У нас вот такое одеяло-конверт на тонком синтепоне

1

Комментарии

duimovochka7
Полина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juli1512
Юля·В ожидании первенца

у нас бодик,велюровый комбез и тонкий пледик,17 мая пдр!

Нравится Ответить
vaneska
Ольга·Мама сына-младенца

мы в начале ноября в дождь выписывались. тонкая,толстая распашонка,такие же две пеленки,на голове чепчик и шапочка и всё ''это'' в одеяло)))и не замерзли)) а вы ж в мае будете-тем более. хотя я с собой кучу одёжек взяла. медсестра,которая одевает,сама выбрала нужное. так что возьмите,если переживаете,тоже кучу всего.а там на месте всё решится)))

Нравится Ответить
diana510
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alenushka0516
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadyatat
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
hannaph
Анна·Мама сына-младенца

ну прям Вы так одеваете все и чуть ли не шапчу с чепчиком. Мы выписывались в снег в феврале-у нас тонкие слип,носки,тонкая шапочка и в одеяло завернули

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

@katerina-parhamovich да нуу, не переживай. меня муж успокаивает, что все лето будем носить) они то его оденет, не выпадет точно) я бодик под него планирую. А вот шапочку наверно одну, у меня ж капюшон. но и чепчик на всякий купила, он стоит 10 тыс. не пригодится- не жалко)

Нравится Ответить
varenevna
varenevna·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

только слип и плюшевый комбез,без конверта.

Нравится Ответить
katerina-parhamovich
Катерина·В ожидании первенца

@alex-gastilo и мы без фотосессии.Новый тоже не хочу покупать,т.к.денег нет лишних.Теперь вот думаю как он в нем смотреться будет.Что под низ одеть?сколько шапочек?я с ума сойду скоро,блин....😨😨😨😨😨😨😣😣😣😣

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·В ожидании первенца

@katerina-parhamovich ахах)) и яяя:) тоже 62 купила и уже теперь почти уверена, что утонем)) ну блин, положат в него, большой так большой) фотосессию устраивать мы не будем на выписку, а под конвертом не видно)) новый покупать точно не буду)

Нравится Ответить
katerina-parhamovich
Катерина·В ожидании первенца

@alex-gastilo а какого размера ваш комбез?я купила тоже велюровый(без капюшона только),но 62 размера.Теперь боюсь,что утонем в нем.Аж плакать хочется от психов уже...

Нравится Ответить
catrice
Christin·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kviki1992
Виктория·В ожидании первенца

одну) по прогнозам будет градусов 23-25 так что я бумаг будет достаточно😃

Нравится Ответить
katerina-parhamovich
Катерина·В ожидании первенца

@kviki1992 а шапочку одну?или чепчик+шапочку?

Нравится Ответить
kviki1992
Виктория·В ожидании первенца

у нас примерно такое же одеялко, боди, костюмчик и на верх одеялко) я думаю будет не холодно

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natali2305
Наталья·В ожидании первенца

Аналогично:)) кстати, конвертик у нас почти такой же, а вот что из одежды, ещё незнаю...

Нравится Ответить