Инна
inna1417
Инна

девочки подскажите,в роддом сумка нужна прозрачная или любая?

Комментарии

anna454
💎 Анна·Мама двоих (младенец)

в окб 2 только пакеты

Нравится Ответить
inna1417

спасибо большое куколки

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@x_chernaya_smorodina_x, ну значит разные версии😊

Нравится Ответить
x_chernaya_smorodina_x
Ксения·В ожидании первенца

@lena.ru пожароопасность? А мне говорили, что таза гигиены требования такие.

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама подростка, беременна (33 нед.)

дело не в прозрачности, а в пожароопасности, должны быть обычные пакеты!

Нравится Ответить
vikamel
Виктория·В ожидании первенца

Прозрачная, а лучше пакет

Нравится Ответить
mamit
Елена🌼·В ожидании первенца

нам только пакеты можно)

иначе перекладывать заставят

Нравится Ответить
anna171
Анна·Мама двоих (младенец)

Любая

Нравится Ответить
inna1417

я так поняла,что нужен пакет,значит можно прозрачную сумку да

Нравится Ответить
katya.selezneva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не тряпочная

Нравится Ответить
tata88-20
Татьяна·В ожидании первенца

У нас любые

Нравится Ответить
x_chernaya_smorodina_x
Ксения·В ожидании первенца

Не обязательно прозрачная. Пакет главное, а не обычные сумки. Я, например, большую ашановскую купила

Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки-младенца

Любой моющийся пакет

Нравится Ответить