Маргарита
margo93
Маргарита·В ожидании первенца
post image

Девочки,а как думаете вы,кого мы ждём?

8

Комментарии

karmesha
Ксения·В ожидании первенца

Деваха)

Нравится Ответить
ledidi290788
Диана·В ожидании первенца

мальчик)))

Нравится Ответить
gerda1983
Анжелика·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

девочка

Нравится Ответить
medvedeva9102
Инна·В ожидании первенца

мне кажется больше на девочку похож. Но у меня девочка, а живот по форме на мальчика похож. Так что мне кажется эт все ерунда)) и от пола ребенка никак не зависит форма живота.

Нравится Ответить
nadezhda475
надежда·В ожидании первенца

мальчик 👶👶👶

Нравится Ответить
margo93
Маргарита·В ожидании первенца

@tanya097 да,специально)

Нравится Ответить
tanya097
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Мне кажется девочка)) а почему пол не знаете, специально так захотели, чтоб потом сюрприз был?

Нравится Ответить
mama_shilopopika
ksenia·В ожидании первенца

мальчик

Нравится Ответить
el_varavenko
Эльвира·В ожидании первенца

Девочка?!))

Нравится Ответить
kinasova
kinasova.le·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочка)))

Нравится Ответить
margo93
Маргарита·В ожидании первенца

@marisabell-06 хорошо,обязательно))Спасибо.

Нравится Ответить
mamamaru1
Мария·В ожидании первенца

Девочка

Нравится Ответить
marisabell-06
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

вы хоть потом отпишитесь)) аж интересно)) ну я за мальчика)

Нравится Ответить
ksysha93
Ксения·В ожидании первенца

И мне кажется мальчик))

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама подростка, беременна (33 нед.)

сыночек конечно😊😊😊

Нравится Ответить
yulia0806
yulia·В ожидании первенца

Девочку)

Нравится Ответить
natashasrostova
Наташа·В ожидании первенца

мальчик)))

Нравится Ответить
margo93
Маргарита·В ожидании первенца

Я сразу скажу,пол своего малыша я не знаю!Поэтому просто интересно стало послушать мнения со стороны)

Нравится Ответить
irina333555
Ирина·В ожидании первенца

Красиво 👼🏼

Нравится Ответить
marisabell-06
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

у меня такой же пузень😇 ждем мальчишку

Нравится Ответить
ruzzik
Рузанна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Мальчика! По крайней мере по форме живота так видно :) у меня тоже форма живота была без заполненных боков, но ждали девочку! 😊

Нравится Ответить
margo93
Маргарита·В ожидании первенца

@mariya4444 я не знаю)))

Нравится Ответить
mariya11111
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

девочка???

Нравится Ответить
marisabell-06
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

мальчика)

Нравится Ответить