Ханна
hanna444
Ханна·Мама троих детей

ДЕВОЧКИ БЕДА

НОМЕР 1

‼️НЕТ СОСКОВ‼️

НОМЕР 2

‼️НЕ ПРАВИЛЬНО ПРИЛОЖИЛИ К ГРУДИ‼️

Ну и проблема

НОМЕР 3

‼️ЛЕНЬ‼️

Комментарии

hanna444
Ханна·Мама троих детей

А если он плохо ест ,но ест то сцеживайте до состояния терпимой боли НО не всю ‼️‼️

Нравится Ответить
hanna444
Ханна·Мама троих детей

Когда Вы сцеживаете,появляется молоко чем чаше тем больше ‼️грудь это воспринимает так как будто бы малышу не хватает молока и начинает давать двойную дозу вот Вам и каменная грудь ‼️ если у Вас полная грудь и малыша к Вам носят (и он хорошо ест ,то )НЕНАДО СЦЕЖИВАТЬ КОРМИТЕ МАЛЫША,по терпите одну грудь до следующего кормления и дайте вторую со след. И так чередуйте за день войдёте в норм ритм без отсоса...

Нравится Ответить
hanna444
Ханна·Мама троих детей

@patimat., с сосками что то делать во время беременности

Нравится Ответить
bazilik216

Что именно?))@hanna444

Нравится Ответить
hanna444
Ханна·Мама троих детей

@patimat., я вот перед тем как писать этот пост зашла в инет ,там везде пишут этого делать ‼️нельзя категорически‼️

Нравится Ответить
zayakrb
zayakrb·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Ой, я изначально не совсем поняла пост. 😂ССОРИ

Нравится Ответить
bazilik216

Проблема 1. Вытягивайте сосок влажным полотенцем ( желательно делать во время беременности) 2 ореолу должен полностью охватить , если не слишком большая.

Нравится Ответить
bazilik216

@zayakrb, хорошо, что есть такие понимающие и заботливые мамочки 👍🏻

Нравится Ответить
hanna444
Ханна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zayakrb
zayakrb·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я сама очень тяжело прошла это период,и трещины в кровь и мастит и присасывалась девочка неправильно,воздух заглатывала ,все ужасы гв прошла,но сражалась до последнего!главное упорство и желание и у вас все получится ! Ведь грудное молоко-это лучшее что вы можете дать своему ангелу👼🏻❤️

Нравится Ответить
hanna444
Ханна·Мама троих детей

У меня нет такой проблемы 🙏🏼@zayakrb тут пол роддома если ни весь мучается

Нравится Ответить
zayakrb
zayakrb·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Терпения, терпения и ещё раз терпения!иначе потеряете молоко

Нравится Ответить