Елена
shcherbach_elena
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите разобраться. Открыла спор на алиэкспресс, а продавец просит прекратить спор и ждать посылку🤔 вот не знаю как поступить и что сделать) помогите в этой дурной ситуации)

1

Комментарии

alena1713
Alena·Мама дочки-младенца

я всегда обостряла спор в таких случаях, и все, ттт, возвращали. и товар не приходил. они просто или забыли отправить или недобросовестные

Нравится Ответить
tatyanaf
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня так было, просил подождать 2 недели, я согласилась и все пришло, хотя сроки все уже вышли

Нравится Ответить
anchella
Анна·Мама дочки-младенца

Я как-то подождала так посылки. Толку нет. Обостряйте спор и возвращайте деньги)!

Нравится Ответить
lena2911
lena2911·Мама двоих (младенец)

Я считаю, что не стоит отменять спор, меня тоже так просили, типо посылка скоро придёт и т.п., я стояла на своем, мне вернули деньги, а посылки так и нет уже 5 месяцев)

Нравится Ответить
kurganusha
Танюшик 👨‍👩‍👧‍👧·Мама дочки-младенца

обострите спор...и вернут деньги...это не Ваш косяк))

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (младенец)

ничего не продливайте, а спорьте до упора и не ведитесь на их разговоры. Китайцы еще те наглые

Нравится Ответить
eugenialala
Евгения Лазарь·Мама сына (1 год)

@shcherbach_elena, дада, пусть продлевает и ждите)

Нравится Ответить
shcherbach_elena
Елена·Мама сына (1 год)

@eugenialala, мне ему написать, чтобы он продлил срок, правильно?

Нравится Ответить
eugenialala
Евгения Лазарь·Мама сына (1 год)

Если продлит срок зашиты, то почему нет? Потом под конец срока чуть что опять откроете. Только главное именно Отменить спор, тогда его можно будет открыть повторно

Нравится Ответить
shcherbach_elena
Елена·Мама сына (1 год)

@svetlanka_tdm, а что мне сделать? Обострить спор?

Нравится Ответить
ladynika
Veronika·В ожидании первенца

На али хоть деньги вернут, если есть трек номер посылки. А на айхербе жду второй месяц, никто даже и не собирается деньги возвращать!

Нравится Ответить
svetlanka_tdm
Света·Мама дочки (1 год)

не соглашайтесь. У меня так было. ни товар не пришел ни денег не вернули. Все конечно зависит от поставщика, но лучше не рисковать.

Нравится Ответить
stepashka1990
Екатерина·В ожидании первенца

когда у меня было такое, я просто ничего не делала и не нажимала еще 2 недели, после того, как ничего так и не пришло, обострила спор и мне вернули деньги

Нравится Ответить