Вероника
nikalina2292
Вероника·В ожидании первенца

Доброе утро девулички )))☺☺☺ скажите как вы боретесь с отеками (на моем сроке) !?? отеки на ногах и руках. пью мало воды

3

Комментарии

nikalina2292
Вероника·В ожидании первенца

Спасибо огромное за консультацию!!! @darisha987 @happy.nastea @linamill

Нравится Ответить
darisha987
mom_of_eseniya·В ожидании первенца

Мне только постельный режим помогает

Нравится Ответить
happy.nastea
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Пейте больше, исключите соль м соленые продукты

Нравится Ответить
linamill
Lina·Мама сына-младенца

Пейте больше) и пейте морс из клюквы, шиповник

Нравится Ответить