Алена
el214
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

девочки, как бороться с атеками! понятно соленого нельзя, воды, еды и т.д! отекла как то больше правая нога! пятки очень очень болят! гудят противно больно! сижу психую и спать не хочу! !!!!!

2

Комментарии

elena541

Есть физиологические и патологические отеки. Отличить их может только врач. Патологические отеки опасны тем, что является проявлением гестоза, что в свою очередь угрожает эклампсией. Полежите на левом боку и пейте морсы

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·В ожидании первенца

мне врач хофитол выписала. а ещё спасает от отеков ног компрессионные гольфы.

Нравится Ответить
mamago4i

а если точнее,то именно теин выводит жидкость.в кофе это кофеин

Нравится Ответить
mamago4i

@el214 обычно.это антиоксидант.конечно,не в пакетиках который

Нравится Ответить
el214
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
jul4ik_mamaviki
Юлия·В ожидании первенца

мне врач говорила поменьше соленого, жидкости и сказала попить еще таблеточки хофитол или артихол

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·В ожидании первенца

Отеки бывают разные и бороться с ними нужно разными способами. совсем отказываться от жидкости нельзя. вас должен доктор ваш проконсультировать. Отеки-это очень серьезно, не занимайтесь самолечением только.

Нравится Ответить
el214
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

как чай, может вывести жидкость из организма? ???

Нравится Ответить
mamago4i

а ещё всем известно,что чай выводит жидкость из организма,попробуйте.ну,не злоупотребляя, естественно

Нравится Ответить
el214
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

я еще не ходила. на выходных превоатилась в слона пррсто!

Нравится Ответить
mamago4i

@el214 а к врачу своему не ходили?

у меня подружка отекала,но её на яболки и творог не сажали.

Нравится Ответить
oksi651
Оксана·Мама сына (3 года)

еду можно, но запивать ее нежелательно, еще говорят из жидкости пить морсики.

Нравится Ответить
el214
Алена·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

ну я это сокращенно! на диету надо, это 100% гинеколог скажет! яблоки и творог!

Нравится Ответить
mamago4i

еды нельзя?))

Нравится Ответить