Екатерина
katesoff
Екатерина·Мама сына-младенца

Доброе утро всем! Девочки, уверенна вы знаете секрет правильно грудного вскармливания. Прошу поделится опытом мамочек! Молоко у меня пришло. Как часто нужно кормить малыша? Точнее с каким интервалом (с каким днем, с каким ночью?) ведь ночью так хочется поспать 😊 нужно ли сцеживаться? в общем расскажите секрет по правильному ГВ))

Комментарии

katesoff
Екатерина·Мама сына-младенца

@manya80, @aa22226 спасибо

Нравится Ответить
aa22226
зухра·Мама двоих (младенец)

ничего страшного, мой малыш тоже оочень долго спал, мне в роддоме сказали если он спит более 3-4 часов, будите и давайте кушать

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Они да же старше когда становятся кушают каждые 2 часа ( обычно), сейчас у вас наладится процесс и ваш малыш сам подскажет как ему удобно)

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@katesoff, если боитесь то после кормление сцеживайте остатки, не забывайте давать разную грудь, чередовать левую и правую.

Нравится Ответить
katesoff
Екатерина·Мама сына-младенца

@manya80, @aa22226 , у нас просто сейчас днем каждые 2-3 часа получается, а ночью перерыв может затянулся часа на 4-5, это нормальго? просто сильно боюсь застоев 😣

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Чем чаще вы прикладываете тем больше приходит молочка)

Нравится Ответить
aa22226
зухра·Мама двоих (младенец)

по началу никаких режимов устанавливать не нужно, кормите по требованию малыша, ему нужно кушать, чтоб окрепнуть.

Ночью они 2-3 раза просыпаются чтоб поесть, модно и не сцедиаать а прям грудью покормить

Нравится Ответить