Ольга
kiti787
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,помогите советом!Понервничала и теперь молока почти нет(Что делать?

Комментарии

liana1809
Лиана·Мама дочки-младенца

По больше чая пейте горячего ) и спокойствие только спокойствие 😌

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына-младенца

Молоко есть. Молоко подается за счет гормона радости окситоцина, а когда вы нервничаете выделяется адреналин, который блокирует окситоцин. Итог, просто расслабьтесь, ванна горячая, вкусный напиток и спокойствие

Нравится Ответить
palnushka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Успокоится! Попить тёплое питье. И прикладывать-прикладывать-прикладывать! Все наладится!!!

Нравится Ответить
marysiaa
Мария·Мама дочки-младенца

Хорошо покушать и пить теплое и прикладывать малыша почаще

Нравится Ответить