Екатерина
ev.gavr
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, малышке 2 дня. Молозиво есть. Дочка целый день висит на груди..просто держит сосок во рту.

Почему так?? Кладу её в кроватку, начинает плакать..

2

Комментарии

irianka
Irina·Мама сына-младенца

у меня а первую совместную ночь (2 сутки после родов) сын провисел на груди, на утро на третий день после родов пришло молоко. так что пусть висит)))

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама двоих (младенец)

они в животе помтоянно еду получают,после рождения тоже так хотят,плюс с гркдью они чувствуют вкус околоплодных вод,ваш запах,месяц полтора так и будет

Нравится Ответить
tan808
таня·Мама сына-младенца

с вами тепло и хорошо чувствует маму мой постоянно хочет на груди спать сердце слушает спокойно ему

Нравится Ответить
queen_of_jazz
Вероника·Мама сына (3 года)

сосательные движения делает? меконий выходил? писает?

Нравится Ответить
yamamavikis03072015
Виктория·Мама дочки-младенца

вот моя висела на мне и плакала в люльке. Даже больше скажу , она и сейчас сисю не выпускает изо рта ))) а если и выпустит изо рта , то руками шарить под футболкой начинает)) всё это нормально, вот только уж больно к рукам приучает )

Нравится Ответить
koteno4ek
Наталия·В ожидании первенца

это нормально. И способствует вашей дальнейшей лактации. Первые дни так и должны висеть, потом часто кушают, месяцев до 3-х. потом может уже быть полегче. А так для ребенка это стресс, успокаиваются так.

Нравится Ответить
nay_den
nay_den·Мама дочки-младенца

а как вы думали, вы 9 месяцев одним целым были, страшно же без мамы

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама дочки-младенца

ей сейчас это очень надо..не лишайте малышку

Нравится Ответить
jbgoods_girl
Александра Емельянова·Мама дочки-младенца

Так и должно быть, они на груди много висят первые месяцы

Нравится Ответить
lvlaryana
Марьяна·Мама сына-младенца

фотайте больше ) малыши так быстро растут )

Нравится Ответить
katerina2208
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Не кладите, пусть повесит, молока больше будет

Нравится Ответить
45913008
45913008·Мама дочки-младенца

держит вместо соски.хочет чувствовать лучше маму.

Нравится Ответить
kristo3
Кристина·Мама дочки-младенца

Стресс от родов)хочет к маме)вы для неё ощущение безопасности)

Нравится Ответить