Айнура
ainuraergalieva
Айнура·В ожидании первенца

Девушки всем доброй ночи. У меня сейчас по Узи 19 недель 2 дня , а по ПДР 18 нед 6 дней, но я до сих пор не чувствую шевеления и очень сильно переживаю. Кто поздно почувствовал шевеление??

Комментарии

shanora-
Шанора·В ожидании первенца

я лишь только в 22 недели. ..не волнуйтесь!

Нравится Ответить
tatarka.
Алина ·В ожидании первенца

Я на 21 🙋🏽 Не переживайте, скоро почувствуете)

Нравится Ответить
ainabekova.
❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

у меня на 20неделе было ждите, почувствуете это счастье, необъяснимое счастье. Говорят когда первое шевеление почувствуешь и на кого посмотришь малыш на того человека похожим родится))) так что зеркальце держите любуйтесь собой либо мужем😊

Нравится Ответить
ainurura
Айнур·Мама сына-младенца

я на 21 - 22 неделях почувствовала и то муж почувствовал потом мне сказал

Нравится Ответить
natali0109
Наталия·В ожидании первенца

У меня так вообще после 22)

Нравится Ответить
ainuraergalieva
Айнура·В ожидании первенца

@94a спасибо большое 😊😊😊 буду ждать 🙏

Нравится Ответить
ainuraergalieva
Айнура·В ожидании первенца

@lubima10.09 спасибо, что успокоили)))))

Нравится Ответить
94a
Aina·Мама подростка, беременна (30 нед.)

ой не переживайте я тоже думала должно быть раньше и тоже как вы переживала у всех спрашивала,а потом в 20 недель только почухала и то думала может кишки бурлят)))оказывается малыш особенно когда работаешь каждый день не замечаешь

Нравится Ответить
ainuraergalieva
Айнура·В ожидании первенца

@azaleka вот жду 20 недельки )))

Нравится Ответить
ainuraergalieva
Айнура·В ожидании первенца

@zhanarik_101 жду жду 🙏🙏🙏 спасибо, что ответили 😊

Нравится Ответить
lubima10.09
Aida·В ожидании первенца

я вот пару дней как почувствовала, тоже зря переживала и вы не переживайте

Нравится Ответить
azaleka
Azaliya·В ожидании первенца

Я после 20 только почувствовала

Нравится Ответить
ainuraergalieva
Айнура·В ожидании первенца

@elenazig12 спасибо, жду не дождусь, когда наконец почувствую шевеление

Нравится Ответить
elenazig12

Не волнуйтесь, я тоже все ждала, только вчера почувствовала первые шевелюшки)

Нравится Ответить