Дарья
dashulka1202
Дарья·В ожидании первенца

Девочки у кого была или есть эрозия, как вам поставили этот диагноз? вчера после приема заглянула в мат.паспорт а там написано эрозия,что откуда взялось не пойму..

Комментарии

galiafka
Галя·Мама дочки-младенца

@dashulka1202 умолчали

Нравится Ответить
bybey
Анна·Мама подростка, беременна (20 нед.)

у меня эрозию обнаружили на осмотре, прижигали каким то препаратом, все быстро и не больно.

Нравится Ответить
dashulka1202
Дарья·В ожидании первенца

@ccs вот у меня раньше не было, врач по крайней мере не говорила ничего..а вчера почему то написали, хотя последний осмотр был две недели назад

Нравится Ответить
ccs
guli·Мама дочки (2 года)

При осмотре обнаружили.

Нравится Ответить
yanalion
Яна·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Зеркало вставляют и смотрят . Потом мазок показывает .

Нравится Ответить
dashulka1202
Дарья·В ожидании первенца

@galiafka @yanalion @aigul280987 мне интересно как ее обнаружили?

Нравится Ответить
galiafka
Галя·Мама дочки-младенца

за два года до бер прижигали и после родов обнаружили, когда через полгода на прием пришла

Нравится Ответить
yanalion
Яна·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Мне во время 1 беременности тоже сказали , мол как вы вообще с такой эрозией забеременели . А после её уже не было. Хотя было КС. Видимо гормональный фон повлиял

Нравится Ответить
aigul280987
Айгуль Нургалиева·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

У меня после родов само прошло.

Нравится Ответить
marina.o.k.
М·В ожидании первенца

До беременности говорили есть, а гинеколог ведущая беременность говорит нет ничего)а так говорили до родов не трогать)

Нравится Ответить
ccs
guli·Мама дочки (2 года)

после родов прижигали.

Нравится Ответить
likaboo
Лилия·В ожидании первенца

Эрозия есть. Сказали после родов сама рассосётся.

Нравится Ответить