Кристина
kikichernova
Кристина

Девченкиии)) как правильно малышу на годик подстрич волосики?

я вот начиталась в инете, что нужно кожух ложить под попу и денежку. И даже пишут, что не обязательно обрезать кресным(можно родителям)😕. И я тут растерялась (((((

Комментарии

vikki_byy
Виктория·Мама сына-младенца

@natala811, разве не всем деткам когда крестят срезают прядь волос крестиком?

Нравится Ответить
natasha_i_masha

Раньше просто крестиком срезали по прядочке маленькой. Как по мне странный обычай))) никогда не понимала при чем тут крестик и если принципиально срезать крестом, то почему это не на крестинах делают?

Нравится Ответить
tatysya
таня·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

В каком смысле "правильно",не понятно. Правильно для чего? Чтобы волосы росли? Так этого уже давно никто не делает.

Нравится Ответить