Яна
yanka24
Яна

Всем привет,скажите кто-какие имена придумали для своего малыша!? Мы не можем еще решить!

3

Комментарии

katya2
Катя·В ожидании первенца

@evgenij2016, у меня знакомые с таким именем. Но мне совсем не нравится. Я за русские имена

Нравится Ответить
galina888rus
Галина·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Я хочу назвать Радомир или Захар

Нравится Ответить
j.u.l.i.
Юлия·В ожидании первенца

Макар

Нравится Ответить
yanka24

а у нас сегодня показало что мальчик))имя придумать не можем!

Нравится Ответить
veronamama
Вероника·В ожидании первенца

@id2991992, да, классное имя))

Нравится Ответить
evgenij2016
Евгения·Мама сына (4 года)

Муж говорит девочка если Каролина , а я думаю вообще есть кто-нибудь кто так называет???

Нравится Ответить
id2991992
Снежана·В ожидании первенца

Сына Матвей, а вам нравится имя Снежана? ???

Нравится Ответить
an.net
Анна·В ожидании первенца

Артём Вячеславович!!!!

Нравится Ответить
irinkak88
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Сыночек Матвей,доча будет Варварой)

Нравится Ответить
tatiana_posled
Татьяна·В ожидании первенца

Муж решил, что у нас будет Ермак💪🏻 Ермоша, Ермошенька 😍 думаю, в современном обществе ему будет легко с этим именем. Ермак Тимофеевич, как завоеватель Сибири. Дочку в будущем хочу Радиславой назвать - радость и слава, отличное сочетание!

Нравится Ответить
balahninaalina

Никита или Марк!

Нравится Ответить
satana
Сатана·Мама троих детей

Максим. была бы девочка, назвали бы Оля

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

извиняюсь Богдан!

Нравится Ответить
lena.ru
Елена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

мы назовем сына Тимур, хотели Багдан

Нравится Ответить
dochkinamama
Наталья·В ожидании первенца

у меня будет Вера.

Нравится Ответить
olivia_ya
Ольга·Мама четверых детей

Сегодня обсуждали имена, присутствовали: Мирта и Мирца. Милолика....

Нравится Ответить
casablanka
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Я хочу назвать дочь Николь, муж настаивает на Ксении. Сына назовем Данила.

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

Лукерья,Анисья,Мирослава,Владислава🙈у меня дочь Есения,если будет сын еще,то хотим назвать Глебом

Нравится Ответить
darya_fitkulina
Дарья·В ожидании первенца

Мы хотим доченьку Аделиной назвать☺️

Нравится Ответить
ola-ya666
Олька·Мама двоих (младенец)

Евы в моде при любой погоде 😂😂😂

Нравится Ответить
yanka24

да Ев много))подружка тоже так называть дочку будет

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Тут одни Евы,не заметили?

Нравится Ответить
olga_mamka
Ольга·Мама сына (1 год)

Назвали Никита. Были варианты Станислав, Марк, Платон, Данил

Нравится Ответить
anita1993
Анита·В ожидании первенца

Сергей или Анастасия☺️

Нравится Ответить