Amina
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

Девочки, как приготовить пышный-пышный бисквит? Делитесь секретами. У меня он оседает, хоть и не заглядываю в духовку, пока не испечётся. И соблюдаю все пропорции ингредиентов

1

Комментарии

mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@tiamo, а я уже после того как взбила поняла, что не поместится

Нравится Ответить
mamba89
mamba·Мама дочки-младенца

@karina146,

Нравится Ответить
mamba89
mamba·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tiamo
Анжела·Мама дочки-младенца

Если не помещается поделите пополам ингредиенты и взбивайте поочерёдно. Тесто осядет. Я взвиваю до тех пор пока тестом по поверхности можно рисовать тестом и это держится на поверхности. И разрыхлитель не добавляю, или ванилин или апельсиновую цедру.

Нравится Ответить
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@zaika414, у меня в формочку за раз не помещается всё. Если я через время запеку остальное оно не испортится? В два подхода придётся печь бисквиты

Нравится Ответить
amira5888
mama·Мама двоих (2 года, 28 лет), ждёт третьего

разрыхлитель обязательно чтобы получился пышным,я вот сколько делала прессный получался вчера добавила разрыхл.мне тут посоветовали такой пирог получился пышный пышный- воздушный...

Нравится Ответить
moony666
miiil·Мама подростка, беременна (25 нед.)

@mamaami300615, я не добавляю . У меня не садится

Нравится Ответить
mamaami300615
Amina·Мама дочки-младенца

@zaika414, сода, либо разрыхлитель не нужно добавлять?

Нравится Ответить
moony666
miiil·Мама подростка, беременна (25 нед.)

6 яиц. Стакан сахара. Взбить сильно в густую пену. Оч сильно. Тогда не сядет. Потом добавить 1 стакан муки и ложкой потихоньку перемешать. И все. Выпекать . @karina146

Нравится Ответить
xlxlxl5555

и я послушаю меня тоже отметьте

Нравится Ответить