Aika
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у нас до сих пор понос) много раз за день поносит. Пенистая аж. Сто пудово на зубки)) Но, когда же они выйдут?) сколько еще ждать их?) Неделю как поносит)

15

Комментарии

_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@mamado4i, Ой да, у нас тоже попа краснеет, но я бепантен мажу и проходит.

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@almiro4ka93, Ой по началу моей тоже не нравился этот бандаж, потом как бы привыкла, но все равно когда его снимаем она прям радуется, тем более ей 7 мес уже , ей хочется двигатся, а он мешает( ну мы вот завтра девЯтый день получим массаж и еще потом десятый останется. Ортопед сказала через месяц к ней подойти. Вот в начале мая надо сходить проверится. Блин так страшно. Хотелось бы чтоб все прошло( Вы когда после массажа потом рентген снимали?

Нравится Ответить
almiro4ka93
almiro4ka93·Мама сына-младенца

второй месяц носим. сын капризничает прям слезы, сердце кровью обливается снимаю жалею иногда , прям успокоится не можем

Нравится Ответить
almiro4ka93
almiro4ka93·Мама сына-младенца

прошли массаж и сдвинулись только на 1 градус 58. а у вас какие параметры?

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@almiro4ka93, Здравствуйте, нам вот в 7 мес поставили. а вы тоже такой бандаж носите? а массаж проходите?

Нравится Ответить
almiro4ka93
almiro4ka93·Мама сына-младенца

Здравствуйте а у Вас подушка фрейка от дисплазии тзс. во сколько вам диагноз поставили? как лечитесь. у нам не проходит. ответьте пожалуйста очень прошу

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·Мама сына-младенца

@30september, возле дома в аптеке гиппократ, но там было пару штук последние, позвоните в справочную гиппократа или закачайте на телефон программу i-teka там можно найти лекарства где есть определенные

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@30september, Да даю водичку. вот у нас даже есть поильник она оттуда пьет, и вот вот это , откуда пьется -эта штучка резиновая , и она об нее прям десна чешет) короче больше чешет чем пьет))

Нравится Ответить
30september
Ai·Мама сына-младенца

@_811aya_, на зубы уверена, ребенок активный его ничего не беспокоит, чуть аппетит слабенький только. У нас внизу вторая пара режется. Воды еще побольше давайте

Нравится Ответить
mamasha3

да у нас тоже так было

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@mamasha3, Ну мне тоже кажется что на зубы, потому что так она не капризничает ни че, просто понос и все

Нравится Ответить
mamasha3

да на зубы наверное было потому что реб кушал играл настроение отл было

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@mamasha3, Ну надо дать смекту

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@30september, Тоже думаете на зубки?

Нравится Ответить
mamasha3

мы 3 недели поносили потом пили 2 дня смекту и стопдиар сразу перестал поносить

Нравится Ответить
30september
Ai·Мама сына-младенца

еще поносите как и мы😢 меня уже достал этот понос. Сегодня регидрон искала, нигде нету (( говорят сняли с произ-ва. @saniya_saidovna где нашли, не скажите? а так смекту давала но никак не проходит😑

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@dinarka1991, Спасибо! да надо бы дать, а то нескончаемый понос этот)

Нравится Ответить
dinaaa91

Блин моя недавно тоже поносила неделю(((думала на зубы но не зубы вы обязательно дайте лучше бифидобактрим срааазу хорошо станет и регидроном поите потому что обезвоживание у малышки даже если на зубы моя смекту не могла пить ее рвало от нее...здоровья вам

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@fatima2088, Спасибо!!!

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@zhanna_k, Она же хороший педиатр) значит можно)))

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@ayasofiya, Хорошо, мне тоже кажется смекту можно, спасибо!

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@saniya_saidovna, Спасибки ☺️

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@mama_marsa, Ну во вторник пойдем , спрошу

Нравится Ответить
fatima2088
fatima2088·Мама сына-младенца

рисовый отвар! нам почти сразу помогло! понос был изза зубок...

Нравится Ответить
zhanna_k
Жанна·Мама сына-младенца

Нам педиатр Фатеева при поносе сказала давать смекту

Нравится Ответить
assem_prana
Асем·Мама дочки-младенца

@mama_marsa, права, при поносе идет сильное обезвоживание. Смекта пойдет на пользу, и еще бы ферменты подключить, типа биогаи. Выздоравливайте 😘

Нравится Ответить
saniya_saidovna
Сания·Мама сына-младенца

Сладенькая булочка, не болейте! У нас был понос мы все пробывали, линекс, бифидубактерин, регидрон(еле нашла), нормобакт хорошие препараты

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына-младенца

@_811aya_, ну это же не антибиотик, обычно все при поносе сразу пьют смекту и регидрон. Смекта - это глина, регидрон - соленая вода. Потому что при поносе идет обезвоживание и потеря солей, но лучше конечно у педиатра уточнить

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@mama_marsa, Я думала не обязательно что то давать если на зубки)

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@pampusenok, Ну главное чтоб прошло это) спасибо вам)

Нравится Ответить
lena.ti
Лена·Мама сына-младенца

Попробуй дать смекту, это просто сорбент, загустит какашки. Никакого вреда не принесет, понос это ведь не очень хорошо

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки-младенца

@_811aya_ да, тяжело (( ну ничего, сейчас маленько потерпите, зато потом будет все отлично))) тьфу на вас) не болейте)))

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@pampusenok, Да( в 7 мес( сказали не снимая носить этот чертов бандаж, а ребенок в этом возрасте уже двигатся хочет, ползать, а бандаж мешает(

Нравится Ответить
narikosha
Наргиза Торжанова·Мама дочки-младенца

@_811aya_ у вас дисплазию поздно выявили, да?

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@saltanat018, Это бандаж, у нас дисплазия тазобедренных суставов

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама дочки-младенца

@_811aya_, надеемся что зубки☺️

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@araya_zh, Спасибо) да мы тоже много поносим, в горшок если сажу, обязательно навалит туда) Блин, я так надеюсь что зубы, а то у нас их еще нет)

Нравится Ответить
saltanat018
Saltanat Ashenova·Мама сына-младенца

а что вы одели деыочки между ног?

Нравится Ответить
_811aya_
Aika·Мама дочки-младенца

@dikonya797, Ну мне предлагали линекс давать, я не даю. Думаю когда зубки выйдут , прекратится понос

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама дочки-младенца

😘булочка! Мы тож поносили часто! В день по 7-8 р! Все давала, ничего не помогло! Само прошло спустя 1,5 нед. И это не зубы были😒

Нравится Ответить
dikonya797
динара·Мама троих детей

мы давали бифидобактерин в ампулах,по моему за дня 4 прошло все

Нравится Ответить