Jenya
jeka31
Jenya·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер! Хотела спросить: у кого под мышками кожа потемнела? Это нормально?

1

Комментарии

stella1997
Stella·В ожидании первенца

у меня тоже.. я сегодня это заметила аж противно стало.. 😠😠😠

Нравится Ответить
tolgonai1909
Толгонай·В ожидании первенца

У меня тоже😱😱😱 что самое это ведь муж заметил, но такой успокоил и говорит это из за беременности видимо))

Нравится Ответить
ajaraaa
Ajara·В ожидании первенца

Это пигментация! Но я рада что хоть на лице нет) говорят, что значит у нас девочки будут) и кстати мне кажется что в этот год оооочень много девочек)

Нравится Ответить
ajaraaa
Ajara·В ожидании первенца

И у меня подмышки почернели, полоска на животе, еще и грудь блин!!!😔🔫

Нравится Ответить
rimashka90
Д.·В ожидании первенца

и у меня эта беда. Я еще сахарным пилингом терла,мочалкой,кожа покраснела и ни на тон не побелела😧 темное пятно почти до груди сейчас дошло

Нравится Ответить
schastlivaya90

ужас и у меня оказывается 😣😣😣

Нравится Ответить
konfeto4ka_00
samiya·Мама дочки-младенца

После родов начинает светлеть )

Нравится Ответить
beremenaya464

действительно стыдно очень.что только не пробовала чем только не мыла чем только не мазала)

Нравится Ответить
beremenaya464

блин я думала у меня одной эта проблема))))

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама дочки-младенца

да))))))

Нравится Ответить
eclat774
Eclat·В ожидании первенца

наверное после родов посветлеет

Нравится Ответить
gq18

дааа. .. кто нибудь знает, как избавиться от них?

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·В ожидании первенца

я так мужа стисняюсь,даж в голову не приходило, что это от беременности🙈

Нравится Ответить
jeka31
Jenya·В ожидании первенца

@aidai1991, @mangustik вот вот! А ещё лето впереди!!!!

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·В ожидании первенца

тоочно😂 как будто грязные 🙊

Нравится Ответить
aidai1991

кстати тоже сегодня заметила , так растроилась не красиво 😢😢😢до ужаса

Нравится Ответить