Алеся
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

#постзлости Как обьяснить свекрови,чтоб не покупала вещи моей дочке?говорю уже прямым текстом,не понимает.. один ответ:ну это бабушка подарит..)бля, ни одну вещь я не одела на нее,оно то маленькое,то слишком большое,а когда подростет,то будет не по сезону..) на месяц на крестины подарила платье 74 размера))))бесит это капец.. говорю одно,а она делает по своему.. хотя отношения очень хорошие у нас..

Комментарии

zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@fedorinka, да она видит что я не даю.. дело ее.. я уде говорила что даю гербер, а она носит то карапуз, то сок малой)

Нравится Ответить
fedorinka
Марина·Мама сына-младенца

@zyuzya0211 писец, отведите отдельную полочку в холодильнике для этих пюрешок и в следующий раз как принесёт, то вы занимаясь другим делом, не отвлекаясь скажите пусть поставит в холодильник на верхнюю полочку, там как раз стоят пюрешки , которые вам кушать нельзя, вот пусть посмотрит, сколько их уже 😂😂😂

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@fedorinka, сейчас она приносит ей пюрешки,которые я малой не даю)) они с сахаром и такими продуктами,которые малая не ест... со словами " мне в аптеке сказали,что это норм"))) я ей говорила,что пускай меня спросит.. но в аптеке же лучше знают что нужно моему ребенку)))

Нравится Ответить
fedorinka
Марина·Мама сына-младенца

@zyuzya0211 вам хоть что то дарит, моя свекровь не фига не приносит. Приходит с пустыми руками, как муж говорит, что у неё же денег нет, но вот козу за 150 дол купить может))) так что радуйтесь, а вообще свекрови такие люди, что рождены нас бесить 😉

Нравится Ответить
cheshirskaya24
Darishka·Мама дочки-младенца

@zyuzya0211 аххах) ну тогда просто улыбайтесь в ответ)

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@cheshirskaya24, говорит,что будет сестричке)) и улыбается...

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@angelwithwingss, уже даже не в тех вещах дело,как просто бесит,что не слушает что ей говорю

Нравится Ответить
cheshirskaya24
Darishka·Мама дочки-младенца

@zyuzya0211 а как она отвечает , когда вы говорите что размер не подошёл? или когда видит что не одеваете её подарки ?

Нравится Ответить
angelwithwingss
Катя·Мама дочки (1 год)

@zyuzya0211, с улыбкой до ушей говорите, что отдали на благотворительность, ведь предупреждали, что покупать не нужно

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@angelwithwingss, та я и отдаю и кое-что оставляю,еще спросит где вещи) почему не ношу

Нравится Ответить
angelwithwingss
Катя·Мама дочки (1 год)

скажите спасибо и отдайте нуждающимся :)

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@cheshirskaya24, сам факт меня бесит..

Нравится Ответить
cheshirskaya24
Darishka·Мама дочки-младенца

@zyuzya0211 ну если "как в рельсу" (извините), то пусть выбрасывает деньги, если ей так хочется... принимайте подарки, говорите спасибо и складывайте в дальний ящик

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@mama-chernika, так я де не против,пусть будет с дочкой,играется,пусть уделяет ей внимание, у нее особо нет денег, зачем их в пустую тратить..

Нравится Ответить
vakulichka
vakulichka·Мама дочки-младенца

Моя тоже не понимает, и дарит вернее всего два раза подарила Аля 80-е.... Но она как в танке .

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@cheshirskaya24, я дочке заказываю фирменные вещи и покупаю,а она покупает непонятно что..она не слушает меня.. вот просто пример: на крестины я выбрала малой человечек,это зима была, чтоб открыть в церкве только ножки и ручки,показала что я выбрала на крестины одеть.. проходит неделя и она приносит платье 74 размера и говорит,что это на крестины...

Нравится Ответить
2233time
Мама·Мама дочки-младенца

@zyuzya0211, я маме тоже не могу обьяснить(((

Нравится Ответить
zlaya_zlaya
·Мама сына (1 год)

@zyuzya0211, хочет чувствовать себя нужной,не огорчайте бабулю)

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@mama-chernika, или ответ еще один,если вещь маленькая :" будет на сестричку.." wtf???

Нравится Ответить
cheshirskaya24
Darishka·Мама дочки-младенца

если хорошие отношения со свекровью, предложите ей , если она хочет покупать ребёнку вещи выбирать их вместе, чтоб не прогадать с размером, чтоб не пропадали деньги)

Нравится Ответить
zlaya_zlaya
·Мама сына (1 год)

такие мелочи)Не портите отношения и принимайте подарки,потом можно продать.Моя свекровь купила внуку чепчик и ползуны,это единственный подарок за год и 8 мес.

Нравится Ответить
zyuzya0211
Алеся·Мама дочки-младенца

@mamin_cvetochek, мне деньги не нужны от нее,муж сам им еще дает) просто она тратит деньги,куда не надо.. я и говорю пусть игрухи покупает,они не лишние. а она свое делает.

Нравится Ответить
mamin_cvetochek
Ольга·В ожидании первенца

Пусть муж ей скажет правду и свекровь дарит деньги

Нравится Ответить