Наталия
natali_and
Наталия·Мама сына (4 года)

Месячные после ОК.

Девочки,сегодня первый без ОКов. Назначили Джесс на три месяца. Выпила первую пачку. До этого никогда в жизни не пила противозачаточные. Подскажите,.когда по хорошему должны начаться месячные ? Пила таблетки с первого дня менструального цикла.

Комментарии

anastasusha
Анастасия·В ожидании первенца

По идее через три дня должны ))

Нравится Ответить