Angelina
id4014013
Angelina·В ожидании первенца

Добрый день девчата!

Кто рожал с отрицательным резус фактором? Отзовитесь пожалуйста

1

Комментарии

3boysmom
·Мама сына-младенца

Я делала Резонатив на 30 неделе и на следущий день после родов. Покупала в первый раз в цмиде второй в аптеке на куйши Дина рядом с собором.

Нравится Ответить
viktoria_astana_91
Виктория·Мама сына-младенца

в 28 недель гиня не сказала что надо колоть. сдала на антитела и конфликта не было. гиня говорит Хорошо значит. а в род доме Калашников и Тёмкин сказали что как раз надо было колоть этот резонатив. ну после родов сделали. брали в гиппократе центральной за 31 тысячу

Нравится Ответить
viktoria_astana_91
Виктория·Мама сына-младенца

я. всё нормально

Нравится Ответить
matilda_2009

Я 3 родила с отрицательным, но у меня был конфликт , а бывает отрицательный , но конфликта нет

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама сына-младенца

я через интернет искала резонатив в астане он был сайт если не ошибаюсь myastsna назывался по ищите там же заказать можно 1 шт стоила 26 тыс пол года назад @aik555777aaa

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама сына-младенца

у меня первая бер была в 28 нед ставила резонатив, и еще одну взяла на запас вдруг после родов пригодится. но сын родился с отриц и нам не понадобился укол

Нравится Ответить
aik555777aaa
Айгерим·В ожидании первенца

@id4014013, у меня тоже отр. Сказали купить вот хочу на след недели поехать купить. в аптеке район Самал 11 вроде. По 46300 стоит вот хочу поехать посмотреть

Нравится Ответить
id4014013
Angelina·В ожидании первенца

У меня первая беременность. Спасибо. @iskakovadiana

Нравится Ответить
iskakovadiana

@id4014013 после родов тогда надо колоть?у вас первый ребенок?как родите у ребенка сразу кровь возьмут на резус,если отрицательный он будет,колоть вам не надо,если полодительный в течении 72 часов надо колоть

Нравится Ответить
id4014013
Angelina·В ожидании первенца

Мой врач забыла сказать мне, а я вообще и не знала об этом @iskakovadiana

Нравится Ответить
iskakovadiana

@id4014013 вы на 28 недели кололи резонотив?

Нравится Ответить
id4014013
Angelina·В ожидании первенца

@iskakovadiana, Диана!)

Нравится Ответить
id4014013
Angelina·В ожидании первенца

Спасибо Диночка! @iskakovadiana

Нравится Ответить
iskakovadiana

я мама двух пацанов,отрицательная,-4,рожала сама,не бойтесь все хорошо будет,только внимания больше)))

Нравится Ответить
lesenfants
Akbota·Мама двоих (младенец)

Можно узнать в роддоме где вы будете рожать. Я сама не получала. После родов забыла про это. А вообще слышала что надо ставить после первых родов.

Нравится Ответить
id4014013
Angelina·В ожидании первенца

Сказали чтобы иммуноглобулин сделали после рождения в течении 72 часов. Подскажите как и где найти этот препарат? @fatym @tasya313 @dina21 @akbota1989 @preggie_help_ios_ru

Нравится Ответить
sveta_1983
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я тоже с отрицательным резусом мама двух дочек.

Нравится Ответить
lesenfants
Akbota·Мама двоих (младенец)

У меня тоже отрицательный резус. Мама двух дочек.

Нравится Ответить
3boysmom
·Мама сына-младенца

Я 🙋🏻

Нравится Ответить
tasya313
tasya·В ожидании первенца

У меня тоже кровь отрицательная😐переживаю, а вам врачи что говорят?

Нравится Ответить
fatym
Fatima·В ожидании первенца

моя мама троих родила

Нравится Ответить