izotik
izotik
izotik·Мама подростка, беременна (32 нед.)

девочки!до какой недели Вы пили витамины фоливую и микройод???очень интересно сколько мне еще их пить...

Комментарии

lvanovanastya
Анастасия·В ожидании первенца

Мне Фольку на 15 неделе отменили а йод до конца сказали пить

Нравится Ответить
habibihabibi
Гульчачак·В ожидании первенца

Я тоже фолиевую не пью уже. Тем более она есть в комплексных витаминах.. Пью только йод и копливит Мама. А с примерно 20 недели еще пью кальций и ферум.

Нравится Ответить
leisen
Лейсен·Мама сына-младенца

фольку первый триместр только пила, а йод до конца беременности

Нравится Ответить
m.strizhova
Маша·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Мне фольку сказали больше не пить(15 недель),а йод до конца

Нравится Ответить
aliinaa777
Алина·В ожидании первенца

фольку до 12 потом в 25начала в 30перестала

Нравится Ответить