Ирина
daniell222
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)
post image

Девчата,кто-нибудь покупал видеоняню? Стоит покупать?

Комментарии

daniell222
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

около 5 @meranda

Нравится Ответить
olesyalavv

Сколько стоит?

Нравится Ответить
daniell222
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@alesja4121967 @njurka89 @mariyaosipova спасибо)

Нравится Ответить
daniell222
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@marina-ykt да не посмотрели)

Нравится Ответить
daniell222
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@marina-ykt да не посмотрели)

Нравится Ответить
mariyaosipova
Mariya·Мама двоих (младенец)

Лежит без дела. Только когда за город ездим в большой дом с ночевкой, берём... В квартире, считаю, смысла нет в ней... Если заплачет и без няни услышите)

Нравится Ответить
njurka89
Анна·В ожидании первенца

Нам уже подарили 😁 Нужна ли она в однокомнатной квартире? Разве, что на даче

Нравится Ответить
mommy-sof
Marina·В ожидании первенца

радиус у него какой?

Нравится Ответить
alesja4121967
Маргамова Наталья·Мама дочки-младенца

Классная штука,я куплю при первой же вощможности) Не надо к кроватке подрываться,чтобы проверить ребенка,посмотрел на экран и все видно)

Нравится Ответить
marinero
Марина·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

👂🏻

Нравится Ответить