МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@olesyalavv
Олеся
@olesyalavv
Россия, Якутск
20
записей
16
подписчиков
234
комментария
Сообщение
Подписаться
Мамочка💞
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @olesyalavv
Подборка имиджа за 50 рублей: смена стиля
05.06.2026
Продаю демисезонные сапоги 37 размера, маломерят, подойдёт на 36 , цена 7300 руб. Ватсап 8924-872-5446
12.01.2017
Дорогие мамочки! Где можно найти костюмчик Минни или Микки Мауса для малышей?
12.12.2016
·
2 комментария
Пост с фото
24.11.2016
Пост с фото
23.11.2016
Привет!😀 Кто знает, где у нас хороший аллерголог для взрослого?
14.11.2016
Ещё вопрос мамочки😀 Вообщем остановила лактацию. И принимаю лактинет. Как теперь быть? Я так помню, что его действия слабеет при прекращении ГВ
09.11.2016
·
2 комментария
·
1 лайк
Мамочки кто на гв. Могут ли быть месячные? кровит че то. Понять не могу. Начала пить противозачаточные и перешла на ночное кормление. Может ли быть из...
08.11.2016
·
9 комментариев
Мамочки 11 месячных деток, как питаетесь? Расскажите 😀
06.11.2016
·
1 комментарий
Посоветуйте хорошего гинеколога. Взрослого.
30.10.2016
Где можно приобрести бизиборт? Кто какой покупал?
25.10.2016
·
2 комментария
·
1 лайк
Мамочки в 3 полке я/глист как берут у малышей? Соскоб с попы? Или кал несём?
23.10.2016
·
2 комментария
Теперь мы начали активно кивать головой. Что это?! Нам 9,5 мес Странно так активно вверх вниз 😨
13.10.2016
·
8 комментариев
Мы стали ползать на одной ноге🙄 До этого норм ползали на четвереньках, а щас одну ногу поднимает и быстрее стала. У кого так было?
12.10.2016
·
4 комментария
·
3 лайка
Что?!!! Может я совсем не внимательная, но только прочитала, что вода "фруто няня" хранится 3 дня!🙄 да ещё мы по 5 литров берем. Я кипячю и использ...
06.10.2016
·
9 комментариев
Мамочки на ГВ. Голос сел и горло болит жутко. Как лечились? До врача не дойду
06.10.2016
·
8 комментариев
Мамочки на ГВ. Пили валокордин?
03.10.2016
Доброе утро! Подскажите пожалуйста номер ЯГБ 5 по Кальвица . Как дозвониться
03.10.2016
·
1 комментарий
Продам нестожен 2. 200р. Вчера открыли. Ложку пили. Аллергия 😁
27.09.2016
Девочки привет! Какие у нас в Якутске есть отличные рестораны для праздника? Всего на человек 15😬
18.09.2016
·
3 комментария
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!