Anjela
anjelaa
Anjela·Мама сына-младенца

Решили сходить в Детский клуб, посоветуйте в какой пойти?? Ну чтоб и маленьким было место поиграть ☺️🌷

Комментарии

05detki
Дочкам-сыночкам ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

динозавр и я .

Нравится Ответить
zuhrik6420
Зухра·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

можно*

Нравится Ответить
zuhrik6420
Зухра·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Мадагаскар ! я только там была довольна детской комнатой , много интересного и модно наблюдать за ними рядом

Нравится Ответить
asya.k
Asyа·В ожидании первенца

Мне клуб "Тачки" очень нравится))) угол Калинина и Кирова

Нравится Ответить
mechta531

айсберг на Ленина в детском мире

Нравится Ответить
anjelaa
Anjela·Мама сына-младенца

@musiiiu, @mamantenok @zarina4942 что то больше его хвалят. Адрес тоже напишите пожалуйста ☺️☺️

Нравится Ответить
musiiiu
Шахри🤍·Мама двоих (младенец)

Динозаврию 👍🏻

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (младенец)

мпдагаскар не понравился .слишком большой и шумный.моя испугалась

Нравится Ответить
maryasha4942
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

😊😊😊

Нравится Ответить
maryasha4942
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

динозавр и я

Нравится Ответить
djariya
Джария·В ожидании первенца

Мадагаскар 👍🏼

Нравится Ответить