lapetiteprincess
lapetiteprincess
lapetiteprincess·Мама дочки-младенца

Девочки! Всем привет)

Может знаете, куда можно сходить родителям сходить, посидеть, и чтобы музыка была, потанцевать.

Комментарии

anaraailana
Анара·Мама дочки (1 год)

АСТАНА нуры, там очень вкусно готовят, красиво, уютно, живая музыка

Нравится Ответить
mama_boss
Алия Ибрагимова·Мама дочки-младенца

Смотря какой бюджет:) я своих в барлей водила, там живая музыка

Нравится Ответить