Катя
katushka25
Катя·В ожидании первенца

девочки,пора красить корни,а я боюсь ребенку навредить химия ведь все же..подскажите, а вы красите волосы?

Комментарии

nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)

@kleopatra9, посмотрите мой последний пост

Нравится Ответить
kleopatra1
Юлия·В ожидании первенца

@nadrait, а где вы краситесь , меня мастер не слышит , говорю надо светлее , а красит на своё усмотрение , ещё и дорого

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Конечно красим, я и состригла все жженые концы- теперь новая шерсть шелковистая 👍🏼😂😂😂

Нравится Ответить
lesya82
Олеся·В ожидании первенца

Я до 3го триместра не осветляла волосы. Вот недавно сделала щедящее , так сказать, мелирование и то краской осветляющей. Просто выровнила цвет. Не стригусь, решила отрастить. Была бы брюнеткой красится темной краской я бы стала, т.к. они лучше чем когда ты в блонд ответвляешься

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)

@katushka25, в тот раз на лореале красилась. Сейчас есть такая вещь как олаплекс. Я не вникаю особо, доверяю своему мастеру

Нравится Ответить
frootti
Kate·В ожидании первенца

Да бред все это

Нравится Ответить
katushka25
Катя·В ожидании первенца

@nadrait, а что за краска?меня tigi красят

Нравится Ответить
osennaya
Анна·В ожидании первенца

я махнула на все рукой и пошла краситься где то неделе на 25. Были уже и сильно отросшие корни и седина. Мастер специально мне ещё и окно открыла, чтобы меньше дышать химическими запахами...

Если учесть, чем мы дышим каждый день, особенно в больших городах, думаю от покраски волос раз в 1,5-2 месяца особого вреда не будет.

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)

@katushka25, смотря на какой краске. Посмотрите мои волосы. Не раз перекрашивалась туда и обратно. Дорого. 10 тысяч отдавала 4 года назад. Но ни волоска не потеряла.

Нравится Ответить
katushka25
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marry_me
Мария·В ожидании первенца

@nadrait да, очень удобно! И для беременных и для тех, кто хочет свой цвет отрастить

Нравится Ответить
manechka21076

Я просто дождалась 19 недели хотя бы, когда прочитала что у ребеночка появился свой иммунитет , который будет защищать от многих вредных веществ и пошла

Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadrait
Надежда·Мама сына (2 года)

Вот @marry_me правильно говорит. Мой мастер - Мама двух детей - это же делает девочкам в положении, если они Блонди. Корни обесцвечивать нельзя, обычной хорошей краской - можно. Кератин нельзя.

Нравится Ответить
katushka25
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katushka25
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marry_me
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marry_me
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marry_me
Мария·В ожидании первенца

@katushka25 это красят двумя красками тёмной и светлой, типа мелирования. Получается непонятно блондинка или шатенка) И нет такой сеткой границы срастания

Нравится Ответить
diru
Diana·В ожидании первенца

Если не обесцвечиваете, то можно ! И , девочки , не бывает безаммиачных красок 😬

Нравится Ответить
katushka25
Катя·В ожидании первенца

@marry_me, это что такое?))

Нравится Ответить
marry_me
Мария·В ожидании первенца

Специально при планировании сделала брондирование, чтобы не бегать каждый месяц корни красить. И не пожалела ни разу, очень красиво отрос свой цвет и весь первый триместр был токс и тонус, не до салона было.

Нравится Ответить
nastena1987

Делаю колорирование..все ок

Нравится Ответить
darusia
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

В первую беременность спокойно красила и стригла волосы каждый месяц, все было нормально. За 2 дня до родов покрасилась с"ездила, а то потом фиг знает, когда на три часа смогла бы милый дом покинуть... Сейчас не красилась долго, так как волосы восстанавливаю, парикмахер моя отказывается дальше их портить, но, тем не менее, три недели назад сделала мелирование небольшое, ибо лохудрой ходить перед мужем ну уж совсем не хочется.:)

Нравится Ответить
ksks313
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Я категорически против, думаю это все таки вредно для малыша, да и волосы пускай отдохнут

Нравится Ответить
marjawa
Marjawa·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Краситься надо) че уж ходить облезлой??)) да и себе настроение улучшите) краски есть безаммиачные же!

Нравится Ответить
katushka25
Катя·В ожидании первенца

Я красилась 13 марта,тогда еще не знала что уже беременна..

Нравится Ответить
your_catty
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (14 нед.)

недавно читала, что современные краски гораздо менее вредные, есть и безамиачные всякие сейчас. а с первым получилось, что я выкрасилась в свой родной цвет и потом уже узнала, что беременна) поэтому проблема была решена "на корню")))

Нравится Ответить
alisalisenok
Алиса·В ожидании первенца

Я крашу каждый месяц

Нравится Ответить
lesya_kisa86
Олеся·В ожидании первенца

господи, я красила за беременность раза 4 наверное, 3 р в салоне, один недавно сама,корни уже отросли некрасиво. беременность не повод перестать за собой следить..а то как кошка облезлая бррр.

Нравится Ответить
parfenya
Яна·Мама дочки-младенца

Все красят! Ничего не будет!

Нравится Ответить