Олеся
lesya85
Олеся·В ожидании первенца
post image

Девчонки помогите пол определить по моему животу?? 😊

2

Комментарии

candlesoul_dari
Дашуля·Мама сына-младенца

@dasha29031991, ну видимо индивидуально) просто чаще всего так с мальчиками)

Нравится Ответить
dasha29031991
дарья·В ожидании первенца

@lesya85, почему расстроена? Первый защитник и опора, потом принцесса будет)

Нравится Ответить
dasha29031991
дарья·В ожидании первенца

@dashulya_gerch, у меня девочка и тоже не видно со спины)

Нравится Ответить
candlesoul_dari
Дашуля·Мама сына-младенца

Ну вообще живот в бока не уходит, а выпирает вперёд. Мне кажется мальчик. У меня со спины вообще живота не было видно)

Нравится Ответить
mams331
Анастасия·В ожидании первенца

@lesya85, у меня такой же живот в 19 недель был, у меня мальчик) Не расстраивайтесь, мальчики- для воспитания. Да и сыновья мамошники)

Нравится Ответить
lesya85
Олеся·В ожидании первенца

На УЗИ в понедельник сказали мальчик, я расстроена. Мне кажется это девуля.

Нравится Ответить
anastasiya.ginger
Анастасия 🦊·В ожидании первенца

Девочка

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама троих детей, ждёт четвёртого

может мальчик, а может быть девочка.)))) пол обычно на узи определяют

Нравится Ответить
ejova.catia
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Девочка?

Нравится Ответить
mams331
Анастасия·В ожидании первенца

Может мальчик?)

Нравится Ответить
lesya85
Олеся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить