Полина
polinka77
Полина·В ожидании первенца

Девочки, а если ехать сдаваться в роддом, то что там будут делать? Положат?

Комментарии

honey_nastik
🎀Анастасия🎀·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@polinka77 это когда разрезают вход во влагалище, чтобы ребенок пролез. лучше эпизио, чем порваться или то и другое как у меня

Нравится Ответить
honey_nastik
🎀Анастасия🎀·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@2in1miracle мне в июле второй раз предстоит, надеюсь будет кс) а стимуляция наоборот к лучшему, быстрее родите и ни вы, ни ребенок не измучаетесь.

Нравится Ответить
polinka77
Полина·В ожидании первенца

@honey_nastik, что такое эпизио?;(

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·В ожидании первенца

@honey_nastik, эх... Хоть бы само всё началось, как положено... Хорошо, что всё у вас позади! Мне только предстоит 🙈😿

Нравится Ответить
honey_nastik
🎀Анастасия🎀·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@2in1miracle родила за 6 часов, но с разрывами и эпизио(

Нравится Ответить
1salutvera
Tatiana·В ожидании первенца

@honey_nastik, хорошо родили, сами? Без разрывов и прочего?

Нравится Ответить
honey_nastik
🎀Анастасия🎀·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@polinka77 прокололи, сделали окситоцин и дело пошло)

Нравится Ответить
polinka77
Полина·В ожидании первенца

@honey_nastik, сама?) или прокололи?

Нравится Ответить
honey_nastik
🎀Анастасия🎀·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

Я приехала в 40, мне предложили проколоть пузырь, в тот же день и родила)

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·В ожидании первенца

А,просто написано 39 в профиле.Я б до 42 ходила,если нет угроз ребенку

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки-младенца

Походить ещё... Недельку

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки-младенца

Не факт , посмотрят и могут домой отправить , если матка не готова

Нравится Ответить
polinka77
Полина·В ожидании первенца

@katerinana, у меня 41 неделя

Нравится Ответить
ksu_mommy_
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А я бы легла))) пусть там все смотрят и проверяют.

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·В ожидании первенца

@polinka77 Конечно, так рано смысла нет,минимум после 41 недели,чего торопить процесс

Нравится Ответить
polinka77
Полина·В ожидании первенца

@sneg-1, спасибо@katerinana а есть варианты ?)

Нравится Ответить
_kate_mama
Катя·В ожидании первенца

а зачем?

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки-младенца

Конечно,будут следить за вами

Нравится Ответить